Спортивный зал, длина которого равна 14 м, а ширина-8 м, разделили на раздевалку и помещениедля занятий. Площадь раздевалки 24 м2. Найди площадь помещения для занятий

+1
Ответы (2)
  1. 10 июня, 04:17
    0
    14*8=112 (м2) - S зала

    112-24=88 (м2)

    Ответ 88 м2 - S помещения для занятий
  2. 10 июня, 05:31
    0
    14*8-24=88 кв. метров