Спортивной. зал. длина. которого. равна. 14. м. а. ширина. 8. м. разделили. на. раздевалку. ипмещение. для. занятий. Площадь раздевалки. равна. 24 м. найди площения. для. занятий

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 15:30
    0
    8*3=24 - площадь раздевалки

    следовательно спортивный зал стал 11 и 8 метров

    11*8=88 (м) - s зала