Спортивный зал спортивный зал длина которого равна 14 метра а ширина 8 метров разделили на раздевалку и помещение для занятий площадь раздевалки равна 24 квадратных метров Найди площадь помещения для занятий

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 04:02
    0
    S (зала) = 14*8=112 м^2

    S (раздевалки) = 24 м^2

    S (Помещения для занятий) = S (зала) - S (раздевалки) = 121-24 = 97 м^2

    Ответ: S = 97 м^2