Спортивный зал длина которого равна 14 М, а ширина 8 М разделили на раздевалку и помещение для занятий. Площадь раздевалки равна 24 квадратных метров. Найдите площадь помещения для занятий

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 16:23
    0
    1) 8*14=112 (кв. м) - площадь помещения

    2) 112-24=88 (кв. м) - площадь зала

    Ответ: площадь зала 88 кв. м.