Реши уравнения Х - 75 = 36 : 4 у + 30 = 85 - 20

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 22:25
    -2
    Х-75=36/4

    х-75=9

    х=9+75

    х=84

    у+30=85-20

    у+30=65

    у=65-30

    у=35