сумма двух чисел 374 одно из них оканчивается нулем если этот нуль зачеркнуть то получится второе число найди эти числа

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 02:27
    0
    Х - одно

    10 х - второе

    10 х+х=374

    11 х=374

    х=374/11

    х=34 - одно

    34*10=340 - второе