Вычисли. |-1,05|:|15|+|-55|=

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 23:16
    0
    Модуль отриц и положит числа, есть число положительное.

    1,05:15+55=0,07+55=55,07

    Ответ: 55,07