Начертить прямоугольник, ширина которого 3 см, это в 2 раза меньше, чем длина. Вычисли периметр

+2
Ответы (2)
  1. 16 мая, 07:24
    0
    Ширина 3 см, длинна 6 см
  2. 16 мая, 07:52
    0
    Длина 2 х

    ширина х

    х=3

    2*3=6

    Р=2 * (3+6) = 18