1) найдите значения выражений. 3 ч 9 мин * 6-8 мин 7 сек*7 = (8 т4 ц24 кг+10 кг 506 г) * 64 = 8 км 35 м * 52 - 360 км 72 м: 18 = 2) первый ответ округли с точностью до минут второй докилограммов третий до киломеетров

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 17:23
    0
    3 ч9 мин*6-8 мин7 сек*7=1134 мин. - 487 сек. = 68040 с. - 467 с. = 67553 сек.=1125 мин.

    (8 т4 ц24 кг+10 кг506 г) * 64 = (8424 кг + 10, 506 кг) * 64 = 539808 кг

    8 км35 м*52-360 км72 м: 18 = 8, 035 км * 52 - 360, 072:18 = 417, 82 - 20,004 = 397 км

    Думаю правильно