Реши уравнение с неизвестным вычитаемым. 947-x=469 x-278=457

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 03:26
    0
    947-x=469

    -х=469-947

    -х=-478

    х=478

    x-278=457

    х=457+278

    х=735
  2. 23 октября, 03:47
    0
    1. x=947-469 x=478 2. x=457+278=734