Решите уравнение: 5 у-у=68

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 07:20
    0
    5y-y=68

    4y=68

    y=68/4

    y=17

    Ответ: y=17
  2. 23 сентября, 08:53
    0
    5y-y=68

    4y=68

    y=68:4

    y=17