Расскройте скобки: 12p - (3p - (2p-c))

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 03:18
    0
    12 р - (3 р-2 р+с) = 12 р-р-с=11 р-с
  2. 23 апреля, 04:20
    0
    =12 р-3 р + (2 р-с) = 12 р-3 р+2 р-с=11 р-с