Упростите выражения:

315-d+185

427-f-167

+5
Ответы (2)
  1. 10 января, 20:04
    0
    315-d+185=500-d

    427-f-167=260-f
  2. 10 января, 20:04
    0
    315-d+185

    (315+185) - d

    500-d

    427-f-167

    (427-167) - f

    260-f