Решите пример по действиям

100-4 - (7,035+6,7+1,52-0,5)

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 16:55
    0
    7,035+6,7=13,735

    1,52-0,5=1,02

    13,735+1,02=14,755

    100-4=96

    96-14,755=81,245
  2. 8 мая, 17:13
    0
    1. 7.035+6.7=13,735

    2. 1.52-0.5=1.02

    3. 13.735+1.02=14.755

    4. 100-4=96

    5. 96-14,755=81,245