Сколько будет периметр прамоугольника a-34 см b-56 см помогите

+5
Ответы (2)
  1. 10 января, 18:31
    0
    (34+56) * 2=180 (см) периметр прямоугольника
  2. 10 января, 19:43
    0
    Периметр прямоугольника равен (34+56) * 2=180 СМ