Реши уравнение и сделай проверку а+120=4000:5

+2
Ответы (2)
  1. 10 января, 16:47
    +4
    А+120=4000/5

    а+120=800

    а=800-120

    а=680

    120+680=4000/5
  2. 10 января, 19:07
    +19
    А+120=4000:5

    а+120=800

    а=800-120

    а=680

    подчеркиваю а=680

    680+120=4000:5

    800=800