Из двух городов находящихся на расстояние 680 км выехали навстречу друг другу грузовик и автобус. И встретились через 4 ч. Автобус ехал со скоростью 80 км. ч. Скакой скоростью ехал грузовик?

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 05:44
    0
    1). 80*4=320 (км) - проехал до встречи автобус; 2). 680-320=360 (км) - проехал до встречи грузовик; 3). 360:4=90 (км/час) - скорость грузовика.