Решите уравнение 64+x=3 (16+x)

+3
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 06:36
    0
    64+х=48+3 х

    х-3 х=48-64

    -2 х=-16

    х=8
  2. 16 февраля, 08:28
    0
    64+x=48+3x

    64-48=2x

    2x=16

    x=8