Решите уравнение z+3.7=8 y-6.7=13 2.7+l+3.7=13.16 13.5-x=2.78 15.+r=15.34

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 05:56
    0
    Z=8-3.7

    Z=4.3

    Y=13+6.7

    Y=19.7

    6.4+l=13.16

    l=13.16-6.4

    l=7.2

    X=13.5-2.78

    X=10.72

    R=15.34-15

    R=0.34