У юли 40 рублей сколько денег у нее останится после покупки 4 тетрадей по 9 рублей

+3
Ответы (2)
  1. 18 июня, 01:33
    +1
    1) 4*9=36 (р) - всего она потратила

    2) 40 - 36 = 4 (р) - осталось

    Ответ: 4 рубля
  2. 18 июня, 04:16
    +1
    4*9=36 рублей (цена четырех тетрадей)

    40-36=4 рубля (остаток от его денег)

    Ответ: У Юли останется 4 рубля