В первой бочке 135 л молока, а во второй бочке на 76 л больше, чемв первой. сколько литров молока в двух бочках?

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 20:33
    0
    1).135+76=211 (л) - во второй бочке

    2).135+211=346 (л) - в двух бочках

    Ответ: 346 л молока в двух бочках.