Завтра сдавать Помогите для сада купили в питомнике 14 кустов красной и черной смородины и 1 в одинаковой цене За красную смородину заплатили 250 а За чёрную 450 каких кустов купили больше насколько письменный ответ Париж

+3
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 20:01
    0
    1) 250+450=700 (руб.) - общая сумма

    2) 700:14=50 (руб.) - стоимость 1 куста

    3) 250:50=5 (кустов) - красной смородины

    4) 450:50=9 (кустов) - черной смородины

    5) 9-5=4

    Ответ: на 4 куста купили больше черной смородины