Из 2 городов навстречу дркг другу выехали 2 машины и встретились через 4 часа скорость первой 80 км / ч скорость второй 40 км / ч чему равно расстояние между городами?

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 08:22
    0
    1) 80*4=320 (км) Проехала первая машина.

    2) 40*4=160 (км) Пооехала вторая машина

    3) 320+160=480 (км) - расстояние между городами

    Ответ: расстояние между городами 480 км

    Удачи))
  2. 3 сентября, 10:08
    0
    1) 80*4=320 (км) - проехала 1-ая машина

    2) 40*4=160 (км) - проехала 2-ая машина

    3) 320+160=480 (км) - расстояние между городами.

    Ответ: 480 км