Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали две машины. Скорость первой машины 80 км/ч, а второй 75 км/ч. Машины встретились через 2 часа. Найди расстояние между городами.

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 06:37
    0
    1 машина проехала 80*2=160 км вторая 75*2=150 км

    искомое расстояние 160+150=310 км