Сколько будет 3500:50-z=7

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 00:36
    0
    3500:50-z=7

    70-z=7

    z=70:7

    z=10

    Ответ: 10
  2. 29 января, 00:42
    0
    3500:50-z=7; 70-z=7; z=70-7; z=63