Найди p прямоугольника если сторона а=16 см а сторона b = На 5 см меньше, чем а

Найди S прямоугольника со сторонам a = 35 см в = 9 см

+2
Ответы (2)
  1. 9 января, 21:35
    0
    16-5=11 (в)

    P = (11+16) •2

    P=54 см

    S=35•9

    S=315 см
  2. 9 января, 21:39
    0
    1. 1) 16-5=11 (см)

    2) (11+16) * 2=54 (см)

    2. 35*9=315 (см^2)