Периметр квадрата равен 48 см. Дина прямоугольника площадь которого равен площади этого квадрата равен 18 см. Чему равна ширина прямоугольника?

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 09:04
    0
    Если периметр квадрата равен 48, то его площа равна 48:4=12^ (2) = 144 квадратних метров. Площадь прямоугольник равна х*+18=144 где х ето ширина х=144/18=8 см