Длина прямоугольника 36 мм, в ширина на 6 мм меньше. найди периметр прямоугольника? длина прямоугольника 36 мм, а ширина в 6 раз меньше. найди периметр прямоугольника? сторона квадрата 5 дм. найди периметр квадрата.

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 23:26
    0
    36*2+30*2=132 пер. Прямоугольника

    36*2+6*2=84 пер. Прямоугольника

    5*4=20 дм или 200 см пер. Квадрата