У Кати 10 игрушек а у Тани на 5 больше сколько игрушек у девочек вместе

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 09:03
    0
    1) 10+5=15 (игр.) - у Тани

    2) 15+10=25 (игр.)

    Ответ: всего у девочек 25 игрушек.
  2. 7 октября, 09:24
    0
    10+5=15

    Ответь: 15 игрушек у девочек вместе