Как виришать етот приклад

3 х-20=х+14

+5
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 13:37
    0
    3 х-х=14+20

    2 х=34

    х=34:2

    х=17
  2. 11 сентября, 14:13
    0
    3x-20=x+14

    2x=34

    x=17

    Ответ: 17