Задачи по математике Купили 4 пакета стирального порошка для ручной стирки и столько же пакетов стирального порошка для машина стирки Какова масса капли на Пражской если масса одного пакета для ручной стирки 3 кг для машинной стирки 5 кг

+3
Ответы (2)
  1. 23 мая, 21:17
    0
    4*3=12 ручной стирки

    4*5=20 машиной стирки
  2. 24 мая, 00:17
    0
    1) 3*4=12 кг

    2) 5*4=20 кг

    3) 20+12=32 кг