Найти корень уравнения

I2-xI=3

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 21:23
    0
    I2-xI=3

    без модуля

    2-x = 3; x = - 1

    или

    2-x = - 3; x=5

    ответ x={-1; 5}