Решите уравнение: 3,6 у - 5,6=-3,6 у+1,6

+5
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 02:24
    0
    3,6y+3,6y=1,6+5,6

    7,2y=7,2

    y=1
  2. 30 апреля, 03:16
    0
    3,6 у+3,6 у=1,6+5,6

    7,2 у=7,2

    у=7,2:7,2

    у=1