Расписать пример по действиям, что зачем идёт?

25 - 7 * 3 + (24 - 6) : 3.

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 01:43
    0
    24-6=18

    7*3=21

    18:3=6

    25-21=4

    6+4=10

    Ответ: 10