Расписать пример по действиям, что зачем идёт?

25-7*3 + (24-6) : 3

+3
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 12:08
    0
    1) 24-6 = 18

    2) 7*3=21

    3) 18:3=6

    4) 25-21=4

    5) 6+4=10
  2. 13 ноября, 14:40
    0
    С начала 24-6 дальше 7*3 потом 18:3 и потом 25-21 и в конце 4+6=10. вот как должно 1) 24-6=18 2) 7*3=21 3) 18:3=6 4) 25-21=4 5) 4+6=10