Для школьных состязаний было закуплено 49 комплектов спортивной формы. 20 из них выделили для учеников младших классов. Сколько комплектов осталось для учеников старших классов?

+5
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 11:11
    0
    49-20=29 (к) - для старших классов
  2. 13 ноября, 14:14
    0
    49-20 = 29 (к) - для учеников старших классов

    Ответ: 29 комплектов.