Для школьных состязаний было закуплено 49 комплектов спортывной формы. 20 из них выделили для учеников младших классов. Сколько комплектов осталось для учеников старших классов?

+2
Ответы (2)
  1. 8 июня, 10:13
    0
    ответ: 49-20=29 форм для учеников старших классов
  2. 8 июня, 10:50
    0
    Это же сама логичная задача

    1) 49-20=29 (к.) спортивной формы осталось для учеников старших классов