Выполни деление с остатком 448:10 683:10 367:80 421:50 293:70

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 03:42
    0
    448:10=44 ост. 8

    683/10=68 ост3

    367/80=4 ост. 47

    421/50=8 ост. 21

    293/70=4 ост. 13