Решите примеры в столбик с остатком 448:10 683:10 367:80 421:50 293:70

+5
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 19:27
    0
    448|10

    40 44

    48

    40

    8

    Ответ: 44 ост 8
  2. 8 сентября, 19:44
    +1
    448:10=44 (Ост. 8) 683:10=68 (Ост. 3) 367:80=4 (Ост. 47) 421:50=8 (Ост. 21) 293:70=4 (Ост. 13)