448:10 683:10 367:80 451:50 293:70 выполни деление с остатком

+1
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 07:03
    0
    448:10=44 (ост) 8

    683:10=68 (ост) 3

    367:80=4 (ост) 7

    451:50=9 (ост) 1

    293:70=4 (ост) 13

    Вот все примеры
  2. 25 ноября, 07:34
    0
    1) 44 и 8 остаток

    2) 68 и 3 остаток

    3) 4 и 47 остаток

    4) 9 и 1 остаток

    5) 4 и 13 остаток