На складе имеется 3 вида мыла. Сколько каждого вида мыла на складе, если известно что всего 750000 кусков, хозяйственное составлет 0,6 всего мыла, банного в 2 целых1/2 меньше, чем хозяйственного, а остальное туалетное.

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 16:13
    0
    7500000=100%

    x=60%

    x=750000*60/100

    x=450000 - хозяйственного мыла

    450000/2,5=180000 - банного мыла

    750000-450000-180000=120000