За 4 часа автомобиль должен проехать 240 километров но он увеличил скорость на 20 километров в час на сколько меньше времени он потратил на дорогу?

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 14:01
    0
    v1=240/4=60

    v2=80 км/с

    t=240/80=3

    Ответ: на 1 час меньше