Помогите решить 448:10 683:10 367:80 421:50 293:70

+4
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 07:59
    0
    448:10=224/5=44 4/5=44.8

    683:10=68.3

    367:80=4.5875
  2. 16 сентября, 08:10
    0
    448:10=44 (8 ост)

    683:10=68 (3 ост)