на поездку киев львов продали 364 билета что саставляет 65% общего количества в поезде сколька всего мест в поезде

+3
Ответы (2)
  1. 6 июля, 04:15
    0
    364*100:65=560 мест-всего в поезде
  2. 6 июля, 04:42
    0
    Составим пропорцию

    364 - 65%

    х-100%

    х=364*100/65=560