Во сколько раз произведение чисел 1200 и 20 больше их частного?

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 10:28
    0
    1200*20=24000

    1200:20=60

    24000:60=400

    в 400 раз
  2. 24 августа, 10:44
    0
    1200*20=24000

    1200/20=60

    24000/60=400