Как из шести двоек получить 11

+5
Ответы (2)
  1. 24 августа, 10:40
    0
    2:2 + (2 х2 х2+2) = 11

    1) 2 х2 х2=8

    2) 8+2=10

    3) 2:2=1

    4) 10+1=11
  2. 24 августа, 12:27
    0
    2,2 х2 х2+2,2=11 Вот так.