Помогите Задача. туристы до обеда. проехали 84 км что состовляет 40% намеченого пути каково длина всего пути

+3
Ответы (2)
  1. 19 марта, 21:39
    0
    84 км-40%

    Хкм-100%

    84/х=40/100

    40 х=100*84

    Х=100*84/40

    Х=210

    Отве: 210 км
  2. 19 марта, 22:12
    0
    Длина всего пути составляет 210 км