В бочке было 100 литров воды из неё взяли 9 идёт по 7 литров Сколько литров воды осталось в бочке

+3
Ответы (2)
  1. 20 января, 17:10
    0
    1) 9*7=63 (л)

    2) 100-63=37 (л)

    Ответ: 37 литров осталось в бочке воды.
  2. 20 января, 17:13
    0
    9*7=63 л взяли

    100-63=37 л осталось