Помогите ... найти сумму, разность и произведение чисел: 14,25 и 7,8

+1
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 00:30
    0
    Сумма: 14+25+7.8=46.8

    разность: 14-25-7.8=-18.8

    произведение: 14*25*7.8=2730

    сумма это сложить, разность это вычесть, произведение это умножить, а частное это делить. если там не 7.8, напиши в комментарии, исправлю