Решить уравнение:

6/√x-2=3

+4
Ответы (1)
  1. 22 марта, 20:47
    0
    6/√x-2=3

    √x-2 = 6/3

    √x-2 = 2

    x-2 = 2²

    x-2 = 4

    x = 4+2

    x = 6 - ответ